Артур Мухаметзянов

помогите, кто играет в симс? нужен коооооооод! ну помогите!!!! ааа!

MAXMOTIVES нечего не делает в этой части.. А у меня там сим умирает! жрать хочет, мыться хочет, спать хочет.. и жена беременная, и дети тоже орут... вы же не пустите на произвол судьбы семью? !
Да, кстати, это ни петс, ни ночная жизнь, ни университет, это просто СИМС 2...в инете искала, искала, ни фига не нашла 😞

Анастасия Иванова

Там вроде просто на поч. ящик нажать и "сделать все счастливыми " .-.

Ол
Олег

3абей, в Африке люди голодают, им помоги

Наталья Выборнова

делом займись а не в игрушки играй