Сергей Зайцев

Подключаю на материнки в слоты для ОЗУ картриджи для денди, почему windows не запускается, что я делаю не так?

Вера Малышева

Ставь 2 одинаковых катриджа Марио в 2-х канальный режим, ей богу всему учить надо...

Юлия Прохорова

консультации по телефону 03, звонок бесплатный
Подробно опиши по телефону проблему

Ирина Белова

ты забыл картриджи по-слюнявить

Ан
Анвар

от денди не подойдет. сега мега драйв 2 бери они 16битные и по размеру должны встать

Дарья Матвеева

Ну что за народ! Понакачают говносборки XP с трекеров левых, а потом жалуются, что ничего не работает. Лицензию ставь и полетит. Да и картридж-то поди тоже пиратский. На настоящем должно быть написано DDR2 или DDR3.

Akif Abbasov

Так ты не правильно делаешь! Нужно вытащить видео карту, туда вставить картридж, а видяху в слот для озу

Инна Соловьева

а проц то в дисковод положил?
а то не будет работать

Юлия Ха

да... ценный субъект для изучения и написания докторской для какого нить психиатра ))

Рузанна Кагермазова

Дык как их туда воткнуть? ищи старую мат. плату с ISA разъёмом вот туды в она в самый раз будет 😉

Елена Лысенко

Это же игра... её нужно пихать в разьём для видеокарты!!!

Р*
Рушана ************

Всё в этом мире держится на вселенском балансе.
Чтобы заработало, ты должен раздобыть Dendy и вставить в слот для картриджа планку оперативы.

Денис

это на язык а вот это прямо в БП ЧТО НАДЕЮСЬ понял