An
Anastasia

как и где из интернета распечатать плакат 2м х2м не дорого и существует ли такая аппаратура и сколько примерно стоит ?

Денис

Конечно. Широкоформатная печать - печать баннеров, плакатов, плоттерная печать, печать на ткани и холсте, объемные буквы такой спектр услуг есть в каждом городе. Предоставляется он копицентрами, издательскими домами, типографиями и т. п. Поисковик Вам в помощь. Думается в Стокгольме подобные фирмы есть.

Инга

Не умный совет обращаться в РА, так как мало РА имеют свою производственную базу, скорее Вам стоит обратиться в Копи центр или типографию специализирующуюся на цифровой печати... В поиске задайте-ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ..

Сергей

Обратиться в рекламное агенство, указать им ссылку на файл, и узнать результаты о стоимости.. . Если фотка 2х2 метра - качественная, она просто так с интернэта на простой принтер не полезет....

Светлана

Это можно сделать широкоформатным принтером, который называют плоттером. Стоят хорошие плоттеры в районе 200000 рублей. Бумага к ним тоже дорогая, не везде продаётся, поскольку качественная и в рулонах. Лучше обратиться в принтшоп, погуглить, где в городе оказывают такие услуги, как печать на плоттере.

Рё
Рёрјсџ

Спрашивай в рекламных агенствах, или типографиях