Iriska ;-)

Что тут можно посоветовать? (См. историю ниже)

Решил намедни зайти в Еду. Кулинарию. Готовить хотел поучиться. Спросил про виноград в сметане. Недружелюбно приняли. Задал интересный вопрос- попросил поделиться секретом приготовления макарон с вареньем (ел как-то, дешево и сердито и вполне ничего) Тут какой-то местный кок чуть слюной не забрызгал. Правда был один адекватный сказал, что это конкильоны, но за коковскими слюнями потерялся. Ну думаю опять я не научусь готовить. Тогда задал наинтереснейший вопрос про блюдо из рыбы фугу (фото прилагалось) . В коментах сказали: « говорят очень вкусное и что самоубийцы его едят» . Спросил: «что это они ей говорили? » Дальше беседа прервалась. Тамошний мордератор удалил вопрос года. С какой кстати? …...…...Где правда?... Кому жаловаться?.. .

Хорошего всем настроения!

Димас

шо тебе та фуга? кильку в томате будешь?

Alina .

Я у них как-то спрашивал про мясо мамонта. (как приготовить)

Екатерина

сюжет закручен лихо

Кирилл

Хорошего тебе аппетита. Ешь нормальную пищу. Не мучайся

Аликрам Новрузов

Ну ты накрутил рулетов!