Николай Гусев

Как бы Вы произвели фонетический разбор слова "Скребстись"?

Ваня

В качестве фона пойдет

Евгений

да да, давайте произведём

Марина

первые три буквы - аббревиатура; соседско -кроватная рапсодия, ну дальше я думаю понятно..

Юлия

Мышь скреблась под тумбочкой в углу. Шорох тот ВУГЛУскра разбудил. Если б соблюдала тишину-он бы ей невинность сохранил.. . Вот так проводятся фонетические разборы. И нечего кокетничать вопросами про семантику.

Ма
Мария

вы по ночам домашние задания делаете? фонетический-это по звукам, оно вам надо?