Кристина (Горохова)

Будут ли между нами отношения и на сколько серьёзные? Стоит ли начинать?

Павел (28.04.88г)
Анна (26.04.93г)

Вера Корнилова

Начните, у вас могут быть серьезные отношения.

Роберт Усманов

Он к ней не ровно душен. Это видно не прибегая к углублённому
анализу карточных показателей. Общие дети могут быть.

Ол
Ольга

Да! Завистники в шоке! Не обращайте на них внимания
Вы получили в руки дар судьбы. То, о чём вы долго мечтали и надеялись. Скажем прямо - не все разделяли ваши чаяния. Многие говорили, что вы мечтаете о несбыточном. Но теперь они поражены в самое сердце, и могут начать из зависти и бессильной злобы подковерную борьбу и плетение интриг. Не обращайте на них внимания! Их мелкие козни разобьются о вашу спокойную уверенность и счастье!

Александр Юдин

между вами возможны интересные и гармоничные отношения
приложите усилия может получится не плохой союз в будущем)
удачи

Аннет Алексеева

Человек к тебе серьёзно настроен, стоит попробовать.

Катерина Мосягина

Все получится)

Марат Токушев

не помешало бы ему сначала в себе разобраться, не про выбирался бы. . не одна вы у него..