Наталия Мухина

Почему так много мужененавистниц стало в последнее время? 🙂

Замира Кушакова

потому что стало мало настоящих мужиков, один пикаперы, да пиздаболы))

Денис Пержаница

Скока отсчитали? Времени-то..

Екатерина Мирошниченко

Потому что у тебя нет денег. Ты нолик в постели. И считаешь что твоя девушка дура. Даже если это реально так и есть

Игорь Вирт

Видимо потому, что все чаще мужчины вызывают.... хм-м.... разочарование.

1 1

потому что кругом не Мужчины, а колдыри, эмо, наркоманы, пидерсты, идиоты.... аж страшно..

Ки
Кирилл

зря ты сюда полез, тетки тебя дерьмом забросают ...

Евгения Луканцова

Да не мужененавистниц, это вы не самостоятельные, что вы делаете такого-чтобы вас холить и лелеять? Стонете, жалуетесь, на всех и вся. Где ваше мужское крепкое плечо, где широкая спина-за которой будет уютно и спокойно за завтрашний день? Женщин оскорбляете, от бессилия что-ли? Станьте просто мужчинами-выпрыгните с коротких штанишек, и увидите мир по другому, и на женщин по другому будете смотреть. Вот просто обрати внимание хотя бы здесь-почитай вопросы заданные мужчинами-может поймешь что-то.

Александра Большакова

видима на остров лесПос провели наконец интрнет