Анастасия Халезова

Я считаю секс, поцелуи и даже держание за ручку до свадьбы уже богомерзким делом.Кто считает так же?

Екатерина Иванова

Очередной религиозный фанатик прорезался. А нам на твоего идола древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности плевать.

Ольга Гуркина

А так же видеть и говорить нежелательно. Все после свадьбы.

Ольга Смирнова

ходить в туалет тоже мержко! ! к стати вот идея - ТЕРПИ ДО 60 ЛЕТ!!!

Алексей

Щытайу, што дажы думать а чём та падобнам ДА СВАТЬБЫ!! ! эта пипец как мерска!)))

Альфия

главное, что Бог так не считает.. а ты считай как хочешь..

Юл
Юлия

пережиток прошлого)) ) секта староверов чтоль?))

Николай Шемчук

Ханжество. Гуглить

Dfsf Dfsfsd

у нас в России большенство детей до свадьбы рождается, вы же не против рождения малышей?

Илья Копылов

а потом окажется что у жениха 6 см и живи с ним.. . нафик надо??

Михаил Мангибаев

поцелуй, держание за руку можно, а вот секс до свадьбы по нашей священной книге библии считается блудом

Анна Комарова

Ну а как же опыт брать? У меня знакомый не общался до свадьбы, и женился на ужасной сучке, из за которой было куча проблем.