Екатерина Ищенко

какую комедию можно посмотреть в поезде

Екатерина Мельконовицкая

Мальчишник в Вегасе

Марина Михайлова

Тупой и еще тупее.

Надежда Моисеева

Любовь живёт 3 года,
Свадебный разгром,
Диктатор ,
шопоголик,
Мой парень из зоопарка
Очень плохая училка
ВОЙНА НЕВЕСТ
Пингвины мистера поппера
Это самые прикольные комедии.

Ольга Ким

Комедий как таковых и нет, имею ввиду за последние годы, разучились и специалистов в этом жанре нет, ничего кроме ухмылки не вызовет, поэтому без разницы что смотреть, у меня терпения не хватает смотреть, максимум 10-15 минут.

Наталия Леванюк

Сама смотрела джунгли и дублёра, отличные комедии, смотрятся очень легко . Хорошей поездки !!!