Любовь Чапурина

При запуске игры чёрный экран, звук есть

Проблема в игре Battlefield 3, уже не первый раз в этой игре и двух остальных, но на этот раз мне как то впадлу удалять игру и скачивать заново 15 гигов при скачке 120 кб. с Система (ноутбук) Intel core i5 2.5 Ghz Nvidia Geforce gt 600 m + intel Hd grafics 3000 Озу 4 гига . СРАЗУ СКАЖУ :дрова новые что есть на офф сайте нвидиа, директ новый. Как решить я уже незнаю прогуглил всё что можно везде одно и тоже . В оконном режиме всё норм как только переключаю на полноэкранный экран опять становится чёрным и это было не раз... помогитее!

да ладно бф 3 лицуха и скачивание идёт с офф сайта так как обновления у дайс каждый месяц

Все Будет Офигенно!!!.

скажу честно у меня тоже такое было скажу сразу с инетернета лучше не скачивать такие игры лучше скоди в магазин и купи чистый диск и главное СНАЧАЛА СМОТРИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!