Наталья Алешкина

Когда заработает мтс в узбекистане?

Андрей Власов

Дела о банкротстве возбуждены в отношении 13 филиалов ИП ООО "Уздунробита". Хозяйственный суд Ташкента 22 апреля признал банкротом ИП ООО "Уздунробита" и открыл ликвидационное производство оператора сроком на год.
Согласно сообщению, дела о банкротстве возбуждены на основании определения Хозяйственного суда республики Каракалпакстан и областных хозяйственных судов. По решениям судов в филиалы назначены временные управляющие. Заседания кредиторов пройдут 3 июня, рассмотрение дел о банкротстве назначено на 10 июня.
Так что скорее об МТС в Узбекистане придется забыть. Жаль.. .

Ка
Капитолина

Когда Узбекистан станет частью Российской федерации.

Elena Golovkina

Зачем он там нужен, там есть быстрая доставка сообщений на ишаках...

Елена Бодрова

Теперь никогда. Спросите у Каримова, его дочка им владела.