Марина Винокурова

неуверенность в себе-это касается отношения ко всему что окружает, является чертой неудачниа?

Елена Савченко

Не обязательно. Человек может чувствовать себя неуверенным с окружающими оттого, что боится сказать лишнее, обидеть, показаться неловким. Но при этом быть лидером и удачливым человеком.

Антон Мухин

порой она лучше слепой самоуверенности. но неуверенность в себе дает повод засомневаться в этой личности и остальным.

Надежда Федоркина

Вообще-то да, такое присуще скорей неудачникам, чем успешным людям. Но это все-таки можно исправить.