Илдар Ганеев

транс музыка и саксофон! так гармонично!

надми здесь

Андрей

отлично, идея хорошая) просто доработать нужно трек, а так неплохо.. . можно попробовать саксофон на скрипку или флейту какую-нибудь заменить.. . ну что-то в этом роде, а если будет не очень, то назад все вернуть и поработать над этим саксофоном) Удачи и успехов)

Евгения Бойченко

Нет. Трек очень убогий, вообще без темы, а саксофон его ещё больше портит... не дополняет, не раскрывает, скорее закрывает))