Stanislav Kim

Фильм о зомби апокалипсисе. . Какаято социальная драма. . Несколько серий.. . Название кажется связано с датой какойто...

и каждая серия назівается со следующей датой.. . типа хз.. . много серий. . 4-5... 😄 короче фильм вызывает страшные эмоции об опасности инфицированного общества и т. д.
Одна из серий начинается тем как чувак выбрался из больницы. . болен был. . видимо в коме или наркоз, не помню. . короче. а там людей нету. . потом нашел парня и телку.. . и родаков зомбированых в постели. . или это не родаки были.. .
Нужно короче название..!! Оно что-то с пятницей связано.. . или со словом "ночь".. толи с числом 18... хз. .
по 1+1 когда-то ночью все серии видел)

Танюшка Козляковская

28 дней спустя
http://www.kinopoisk.ru/film/577/

Он очнулся в больнице, по дороге нашел парня и девку, отправился домой там родители его были не инфицированные они просто с собой покончили. Это фильм а не сериал. ни каких "28 месяцев спустя" и "28 лет спустя" нету.. .
"28 месяцев спустя" еще даже снимать не начали.

Сериал где только одно совпадение это "Ходячие мертвецы" там чувак тоже приходит в сознание в больнице.. .

Оле Лукое

28 дней спустя. 28 недель спустя. 28 месяцев спустя. и 28 лет спустя вроде интересный фильм советую посмотреть

Разве, я гдето видел!

Татьяна Стрельникова

Еще похоже на Противостояние Стивена Кинга. Там 4 серии по полтора часа было.