Алексей Неживёнков

Люди помогите с велосипедом

Купил велосипед, стал собирать. Начал с сидушки не вставил в седушку трубу и она упала в саму раму куда вставляется эта труба. И упала плотно не могу достать вроде и бил и трёс не помогает встала плотно подскажите что делатт??

Да
Дашулька

Намотай изоленту на какой-нибудь шток, чтобы плотно сидела во внутренней трубе, и поворачивая, ее вытаскивай.

Николай Большой У

в Сервисный Центр неси, лузер!))))))))

Ahmed Ahmed

Купи масло, для смазки деталей велосипеда, и немного капни туда, потом попробуй вытащить 🙂

Ел
Елдос

подходящую по диаметру палку с натягом засунь в эту упавшую трубу и вытаскивай.

Николай

Попробуй разжимом упереться в бока трубки может выйдет

S*
Sandro *******

Вот, вытащишь штырь - сразу подобреешь!)))))