Алексей Богданов

Пожалуйста помогите срочно!!! напишите на английском

1)Улица школьная, улица Больничная, улица полевая улица махалова..) магазин школа.. вязовая козляна ветлуга урень

Натали

Согласно правилам английского языка, сначала пишется название, а после уже тип (улица, проспект, район и т. д.) . Т. е. Вязовая улица будет - Elm Street или Elm Str, School Street и т. д. , а в остальном согласен с Джон 911

Arman

Street School, Hospital Street, Street Field Street Mahalova ..) school shop .. Elm kozlyana Vetluga Uren

Наська Ловчикова

зайди в гугл переводчик)

Sofia Kulnichenko

улица больничная