Валентина Югай

Вопрос к девушкам. Как по вашему выглядит альфа самец ?

Как они

А че ненравится ? ))) Вы же таких любите? Или альфа самец это педик вроде него ?

http://content.foto.mail.ru/list/kulikovaanna/_answers/i-3238.jpg это не альфа, это твой снабженец

Я не думаю, я уверен в этом.

Арчибальд Ледов

неееееееееееет)

Алина Утрисова

Альфа самец - прежде всего мудрый.... А на фото - перекаченные бычки ))

Вам тоже нравятся стройные девушки, НО это же не значит, что они должны быть анорексичками )) Все должно быть в норме 🙂

Сергей

Кошмар! Сколько килограммов! Мои бедное тело такое не выдержит! Улетаю!

Иван Дяченко

ты что правда так думаешь???

Александр

по внешности как Стефан и Деймон Сальваторе из Дневников Вампира! !
но по уму конечно умный...