Светька Матвеева

Реп и клубняк это музыка укуреных малолеток? Каквообще такой бред можно слушать?

Настенька

Неизвестно как.
Наверное у тех малолеток и прочих отростков просто отсутствует мозг)
По-разному можно сказать. .
Или у них нет вкуса,
такие люди скучные и неинтересные
про которых забудешь спустя пару мнут после знакомства.

Короче, к черту их.
К черту эту "музыку",
к черту и всё тут,
не стоит на них обращать вниманку. .

Всем добра 😉

Дмитрий

у каждого свои вкусы.

Nastena

Не все ходят взрослеть ...

Александр

Нет вы знаете, да полно людей и подростков, слушающик бох знает что, я поддерживаю, но сама я не такая уж и взрослая, и я очень тщетно выбираю что слушать, и Цой, Кипелов в моей душе навсегда!)

Алена

А рэп и музыка - разные вещи. Рэп это бессвязное бормотание пьяного быдла.

Та

На вкус и цвет все фломастеры разные 🙂

Жа
Жанна

Судя по орфографии вашего вопроса вам тоже видно не так и много лет).... Рэп это помоище которое слушают быдла думая что они тем самым показывают что они крутые.

Ал
Александра

Нет, конечно. Малолетние укурки слушают рок и металл.

Medved

повзрослеют, одумаются, как я.
теперь только рок)

Люба

А Вам не всё равно? Пусть слушают, что хотят....

На
Наташа

Кто вам эту глупость сказал?

Ол
Ольга

такой бред
специально создается властьимущими.
для дебилизации оных..

Юля

музыка поколения подгузников

Ал
Александра

Стареете! Элвиса точно также ругали.

Сергей

Нууу, о вкусах не спорят, кому-то даже битлз не нравится, так что с этого обзывать их укурками ?!

Ел
Елена

Такую музыку слушают не только подростки.