Елена Васильева

какую ос лучше поставить? и где ее скачать. сейчас стоит самая первая windows 7, хочу поставить другую, какую лучше?

Max Gusev

Ставь последнюю Windows 7 - она лучше первой, а если последней не будет, то и средняя сгодится!

Настена Сластена

Ничего переустанавливать не нужно, достаточно в два приёма обновить стартер до ультиматум. На мейл отправлю как.

Галина *****

Kubuntu 12.03