Алексей Добровольский

как закачать игры для psp на карту памяти и загрузить?

Да
Дашуля

Для этого должна стоять прошивка, не официальная (с официальной только с интернета через PSP с магазина покупать)

Если стоит неофициальная прошифка, подключите PSP через usb-шнур и перенесите с компьютера на приставку

Игры формата ISO и CSO (саму игру, без папок) кидаем в папку ISO, игры формата EBOOT (прямо с папкой) кидаем в GAME