Ольга

Dota 2. 1.почему сейчас дота такая дешовая? 2.почему её ни кто не покупает? 3.куда мне деть 28 ключей доты?

Ви
Виталя

дай мне 1 -2

Елена Пятова

Потому что бета тест. И валв хочет превлечь новых игроков.

Урмат Исаков

потомушто капитализм
потому что кто хотел тот успел
а куда хочешь

Рома Никитин

та никуда их не денеш только полний лох может купить ключа
и то у всех игроков СТИМА ИХ ШО ГАВНА
я в ее например вообще почти не играл менше чемше 1 час и у самого 30 ключей

Наталья Королева

Раздавай всем встречным. Много кому нужны инвайты

Оля Дембицкая

Сама Дота стоит 500 рублей. Ключ для Доты стоит от 5 до 40 копеек.
Потому и не покупают, все её бесплатно могут брать. Ключи приходят каждую неделю
Раздавайте нуждающимся, у кого нет Доты

Катерина Алемпиева

1. Почему она вообще продается? Черт их знает.. .
2. Игра настолько уныла, однообразна и убога (для рядового игрока) , что ее нет смысла покупать и даже играть в нее нет смысла.
3. Оставь, можно отправить их прямо Гейбу Ньюэллу.. . Наверное.

Анжела Сантьяго

Сам на свой вопрос и ответил. Дешевая и никто не покупает, потому что у всех есть друзья, которые инвайты солить могут - настолько их много. И твои 28 ключей это ярко подтверждают. Копи дальше.

Антон Рожко

Она вообще ничего не стоит, покупают ее по 30 копеек только от безнадеги. У большей части людей уже по 15-20 приглашений лежит. Куда деть? Да никуда, у меня 26 штук в профиле лежит.

ЗаDOOMчивая, сама дота не стоит ничего. 500р ты отдаешь за 3 комплекта никому не нужных шмоток + инвайт в подарок)

Ив
Иван

По сути дота 2 это полная херня!!!! нам доты 1 вполне хватало просто Айс фрог отказался продавать акции Компании Valve и они выпустили дота 2 аналогичная игра доте 1 просто с повышенной графикой но по сути игры одинаковые ни чем не измененные. Velve просто начал закрывать все про лиги доты 1 и вложил огромные деньги в доту 2 даже на Мировом соревновании International по dota 2 за 1 место дают 1000000$. Перейдем к твоему вопросы 1)Она не дешёвая она сейчас вообще бесплатная на iccup она бесплатная 2) Читай выше дота 2 не в конкуренции с дотой 1 у кого то железо не тянет и дота 2 очень капризная это стиим, мощный комп итд
3)Ключи ты вряд ли продашь но попробуй по дешевке а лучше всего отдай друзьям бесплатно!!!!