Сергей Донченко

Подскажите пожалуйста сайт, чтоб скачать бесплатно нормальную винду на Windows XP. Заранее большое спасибо !

Заранее большое спасибо!

Семён

торентино тебе в руки!
или сайт pomoguvsem.ru,но если крепчайшее терпение, то с этого сайта 2 с половиной часа качать, так что решай сам.

Наталья *****

Да такие сайты везде, гугл тебе поможет))) только смотри не скачивай с оф. сайта они может быть платным (т. к лицензия)