kuzyak_v

Проблема со взломом Вк и майла...

Взломали Вк, майл. Подцепил вирус. захожу вк, ввожу номер, потом нажимаю "далее". Происходит некоторое время загрузки, и ничего в итоге не происходит. А в майле я захожу на почту. А если нажиму "мой мир" то выкинет на вход на акк. Ввожу повторно - просит прислать смс.

Славик

панель управления - параметры папок - вид - сними галочки где предложения начинаются с слова СКРЫВАТЬ
поставь галочку - ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ.. .
зайди в папку - WINDOWS - system32 - drivers - ets
если увидишь 2 папки hosts, открой её в блокноте по очереди каждую и из них удали пустую, а в той где есть записи
удали всё кроме - 127.0.0.1 localhost

Дмитрий

удалите файл hosts с помощью антивиря Kaspersky internet security 2013 или Dr web и больше не взламывайте школота! если вы не хотите отстася без соц сетей )))

Жанболат

кирил у меня такая же беда и я в компе-лох. тут три папки какую на хрен-то удалять
хостс хост и хост7

Игорь

"Проблема со взломом Вк и майла... "
о_О ничего себе)
Фаил hosts удали нахрен вообще и будет тебе счастье