Наталья Лагутина

как бороться с обильной минструацией

девченки, падаю каждый месяц в обмороки, льется всё как из ведра, через час вся одежда уже насквозь, выйти никуда не возможно,
ходить не возможно, голова кружится, всё болит, подскажите, как эффективно это можно залечить, может узи нужно сделать

Стеблянко Виктория

УЗИ это диагностика, а не лечение.

Идите к гинекологу, обследует и скажет почему, назначит лечение.

Женя Сухов

Гинекологов тут нет.. . Они в больнице.

Ruslan Pashaev

анализ нужно сделать для начала, мазок. а потом лечиться, мало ли что. а вообще травы кроостанавливающие в аптеке есть, но это ни лечение а затяжение болезни.
что же это такое, почему к врачам не идут люди.
вообщем это нужно всё равно лечить.

Таня Гусарова

Иди к гинекологу!! ! А там возможно еще нужны консультации других специалистов. Вообщем если здоровье дорого, иди к врачу! Тут тебе ничего путного не посоветуют, максимум подорожник к тому месту приложить.

Соня Петрова

При маточных кровотечениях в народной медицине используют: Пастушья сумка, Хвощ полевой.

Сергей Коробко

Обильные менструации могут быть обусловлены какими-либо проблемами в женском организме. Так что поход к гинекологу и обследование ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! ! Врач и назначит вам соответствующие препараты. Не занимайтесь самолечением!!!

Роман Феденко

так и идите к гинекологу.. такие вопросы решают там.. (