Ирина Стырова

Какие слова имени сущ. им. падеже можно составить и этих букв (п, к, ф, т, с, ш, щ, ч, х, ц, ь, ъ)?

Какие слова имени сущ. им. падеже можно составить и этих букв (п, к, ф, т, с, ш, щ, ч, х, ц, ь, ъ) что бы было наибольшее количество этих букв в слове?

Петр Никулин

Без гласных нельзя составить ни одно слово. А сгласными очень много.
путь, кот, флот, тетрадь, собака, шаль, щавель, чаща, хорёк, цыган, кальмар, съезд. и т. п.

Анна Кузина

ФиСТаШКа, ФоТоКарТоЧКа, КоСТоЧКа, ФоТооТЧёТ, ХараКТериСТиКа

ФоТоШоП, ЧуКоТКа, ФорТоЧКа, ШиПовНиК, ПеСТиК, ФаКулЬТеТ, ПоСТелЬ, ПоЧТалЬон, ФеСТивалЬ, ПеСТиЦид, ПодроСТоК, веСТоЧКа
КарТоЧКа, ХозраСЧёТ, КараКаТиЦа, меСТноСТЬ
ПоЧТа, КоФТа, ФоКуС, ФаШиСТ, СоТКа, КоЧКа, ЦуКаТ, ЩеТКа, ШуТКа, ЦирКаЧ, ТыЧинКа, ПеСоК, СеКТа, ШаПКа, ШелеСТ, леСТниЦа
ЦыПленоК, СуТКи, роСТоК, веСТибюлЬ, миСТиКа, лоСКуТ, ТуриСТ, ФаКТ, ПоСТ, КуСТ, КлеТКа, ПомеСТье, ПомеЩиК, веСТЬ, леСТЬ, паСТЬ

ТоК, оХоТа, ЩуКа, ЦеХ, КеФир, ЦиФра, ЦирК, ХуТор, ЦеПЬ, ТанеЦ, ПереЦ, СуП