Да
Дарья

Медведев на форуме в Питере не слушал коллег, а играл на айпаде весь форум. Что это за игра у него такая интересная?

http://news.mail.ru/politics/13094768/?frommail=1

Jun

айфон интересней, и еще стрелки крутить...

Лона

в крестики-нолики можно играть и в блокноте))))

Елена Ведерникова

Он не играл, просто люди думали, что он там играл, а он делал пометки в блокноте..

Елена Лаврова

В танчики играл за деньги казенные.

!H
!!! Handsome !!!

Ну знаете как там.. .
"Играл медведь на старом пне, а пень скрипел от зимней стужи. Медведь ревел: "А по фиг мне! Не нравится? Заткните уши! "
Так вот теперь времена изменились и он уже играет не на старом пне (процессоре семейства Pentium), а на новеньком бесшумном айпаде. Прогресс однако.
Кстати, на каком процессоре этот новый айпад, интересно. Я уже устал за ними следить.

Марк Похилец

Злыми птичками поросят долбал.

Наталья Бахвалова

скорее всего в карты пасьянс или солитер

Вячеслав Петрачков

шахмат играл на форуме дома гонка кремле гта