Ульяна Казакова

здр. я случайно увела у не знакомого парня шляпу. он знает мой номер, теперь звонит мне угрожает. подскажите пожалуйста

дело в том что шляпы той в итоге у меня не оказалось.. .

первый раз с таким народом сталкиваюсь.... с ним я встречаться не хотела. шляпу оставила и сказала где. он видно не нашел то ли хер его знает. как думаете что может сделать?

подскажите как лучше теперь поступить?

Алексей Фанат

запишите разговор на диктофон по громкой связи и в полицию

Алеся Юрданова

Ахахах, шляпа волшебная что ли? ) Отдайте ему её. Хотя если слишком агрессивным кажется, оставьте шляпу в каком-нибудь месте, а он её пускай сам заберёт. )

На
Наталья

отдайте ему шляпу и все

Дмитрий Чубов

Откуда незнакомый парень знает номер? Верни шляпу

Александр Никешин

А просто вернуть не пробовали?

Нина Шуклова

чего уж там за шляпа.... наверное из горностая)))) ) объясните, что у вас ее нет, или постарайтесь втереться к нему в доверие ( ну типа романтик))))) ) помогает

Лариса Хохлова

Нужно было всё-таки встретиться с ним и отдать в руки его шляпу и сменили бы потом номер, чтобы не доставал.