Ольга Ерискина

Какие материалы нужны для установки крыши

дом 7 на 7 идет 2 й этаж и крыша в одном, мансарда. какие доски нужны? материал, толщина? гвозди? анкера? выручайте родные 🙂

Elvisa Suleymanova

Нужен проект крыши (скольки скатная или плоская или бетонная плоская ) и материал покрытия, будет проект станет ясно чего покупать .

Вл
Владимир

Млин, вы в Краснодаре, где нет снега или на Севере? Доски нужны, это 100% .