Геннадий Артёмов

Угадайте модель кросовок PUMA

купил кросы, носил года 3, и понял что это очуменные кросы и что я влюбился, я больше другие кросы не полюблю, но есть проблемка, я их ношу уже 3 года, и я хочу такие же а модели не знаю! что бы можно было заказать в нэте. Пожалуйста узнайте или найдите кросы что на фото) ) Спасибо)

Part Number: 181774 02

ДЖОРДЖ, ты прав, возможно придется поискать замену,
Я нашу их каждый день и в грязь, но только не зимой, я их протираю часто а мою редко, в них ноги не потеют, ))) и даже бегаю в них, я бы не пожалел потратить в два раза больше, лишь бы найти такие же
Убивал три года как видно косяков почти нет, и ещё я их брал в Бельгии, не знаю производителя.

Регина Лукьянчук Шуран

не факт что они будут такого же качества как и прежние - просто не заморачивайтесь ...купите те которые вам удобнее ,
практически такая же история с любым товаром сегодня делают на 5+ , а завтра на 2-