Наталия Рылькова

Если человек-твоя судьба, жизнь сведет тебя с ним? Можно ничего не предпринимать? ++

Или, если ничего не сделать, судьба уплывет от тебя и ты всю жизнь будешь несчастной? Девушка предсказала мне по картам, что один парень-это моя судьба, космическая награда. Он мне очень нравится, но на меня никакого внимания не обращает. Мне нужно добиваться его или просто сидеть и ждать? Или вообще с другим встречаться? Ведь космическая награда не везде

Иван Сараев

каждый человек в нашей жизни - учитель.

кто-то приносит в нашу жизнь радость, кто-то опыт.

но просто так ничего не появляется.

Китайская философия.

желаю удачи!

И5
Ирина 5

картам не верь, но руки не складывай

Никита Лутаев

Когда пытаетесь переложить на плечи других ответственность за свое решение, то лучше всего лечь спать и довериться первой мысли, что придет с утра в голову. Она и есть Ваше решение. Правильное, или не очень, но - Ваше.

Околя

Хотя Бы узнать этого парня получше, чтоб понять нравиться ли он тебе на самом деле. Я так понимаю что если человек судьба это не всегда награда.