Артём Алексеев

Чем Вас ..можно очаровать?))

ЯЗЫК ПОКАЗАТЬ?) ) ШО ЛИ) ) БЕ-БЕ-БЕ)

ОК
Оксана Коскова

Это очень сложно уже сделать.

Виталий Ромащенко

стараюсь не очаровываться. чтобы горечи разочарования не испытывать

Ли
Литвинов

а пойдем в баньку...

Ев
Евгений

собой ?))

Виктория Лебедева

Беееее это овца. Очаровывайте меня нежно

Вадим Смирнов

Нет надобности в этом, уже очаровался по самое небалуйся) )

Здрасти!

Сейчас вот очаровался кое-чем, смари http://content.foto.mail.ru/mail/ghostdelvonte/148/s-448.png

( подписан на сайте на новые обои для стола, прислали письмо и эскизы, скачал и поставил )...

Тв
Твоя

Искренностью.

Ир
Ирина

Нестандартностью

Игорь Грачев

Просто улыбкой

Анастасия Демченко

Покажи ...остроумные вопросики. А БЕ-БЕ-БЕ не прокатит...

Инна

Отсутствием разочерований)).. мелочь и результат какой не какой)

Юлия Лаврентьева

Я серьёзно отвечу. -Удачей. Она нужна как морякам Синдбада, когда их судно бросает на неск. этажей вниз, чтобы резко рвануть вверх.

Дис Неизвестный

не надо меня очаровывать )

Ya
Yaroslava

Подарить милый подарочек.