Сергей Михайлов

Вы всегда хотите узнать правду? От куда берётся правда?

Виталий Ламинский

Да, всегда. Правда берется от Бога.

Настя Станиславская

-правд много, истина одна... .
Вопросы конкретней задавайте!!!!

Евгения

Правду смастерю сам как прикуплю своего коня только не буду бить его там все уже в сборе передо мной есть картина ужаса будет на площади все знают это...

Наталья Степина

я уже догадываюсь!!

Александр Буст

Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.

Мр
Мришк

Нет не хочу, потому что согласна с Сергеем Топтуновым. Ну на кой ляд мне чужая правда, чужое мнение о том -то. и том- то...? Лично бы я, вместо правды, хотела бы знать истину.