П2
Павел 2007

При езде по неровной дороге или при проезде лежачего полицейского слышен стук

из левого колеса (кто то говорит шаровая а кто то говорит стойка) про ровному асфальту никакого звука нет

Екатерина Трубникова

На стоящей машине резко руль влево - вправо.
Если стука нет, то шаровая. (меняют парами) , если есть - рулевой редуктор, или наконечники тяг.

Марина Васильева

по ровному и не будет. надо ставить на яму и смотреть, так ни кто не скажет может быть и то и другое, стуки разные бывают, может вообще рулевая 🙂

нерабочий амортизатор проверяется по его качку без ямы.

Елена Бобринева

к механикам обратитесь лучше...