Инна Ушакова

Что будет если после применения раскоксователя не поменять масло?

Владимир Щербаков

эта гадость снижает смазывающие свойства масла. так можно будет и клина словить.

Сл
Славик

От "Ничего" до "Капремонта". Так что, лучше поменять не только масло, но и масляный фильтр.

Зоя Крупина

А чево РАСКОКСОВЫВАЛ.

Михаил Орлофф

вкладыши может провернуть! меняй!

Ольга Онойко

А я видел машину у которой после этого не поменяли масло.. . Ни одного сальника не было. Они превратились в жидкую резину или что-то подобное. От мс колпачков тоже только обоймы и пружинки остались.