Кирилл Красноруженко

к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "pret" - привет.. . а я ему не ответила.. к чему это?

Drkhair

Ни к чему. Это пустой сон.
Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Григорий Крюков

Привет,
Мы здесь для поддержки наиболее обездоленных и в борьбе против
бедность, поэтому мы предлагаем короткие, средние и длинные
срок.
У вас есть финансовые проблемы, или вы нуждаетесь в финансировании для монтирования своих проектов, вы хотите получить ипотечный кредит.
Мы предлагаем кредиты по курсу
2% в год с максимальной скоростью и надежностью.
Вы получаете свой кредит через 72 часа после вашего запроса и без
протоколы.
свяжитесь с:
josedublin0012@gmail.com