Сергей Бузин

Какой подарок подарить маме любимой на день рождение? 🙂

Виктория

Цветы, какое нибудь милое животное (попугайчик, морская свинка, хомячок), ожерелье, браслет, кошелек и так далее., смотря сколько ей лет и чем она увлекается.

Владимир Богданович

ну нужно посмотреть что ей нужно или просто спросить )

Наталья Тетеревенко

Спросить. или же то, что она больше всего любит. Или то, что по Вашему усмотрению необходимо ей! Самый дорогой подарок от любящего ребенка!

Кр
Кристина

Если знаешь, что ей интересно, то что-нибудь из этого. Или сделай или купи что-то оригинальное, что точно понравится маме. Впрочем, любой подарок от ребёнка ей дорог

Дашунька Свешникова

Сервиз посуды, картину, диск с любимым фильмом или с песнями любимого певца, красивую вазу, можно сделать какую-нибудь красивую работу своими руками и .т. п.

Александр Толмачёв

hot wto,lijbi eto ne bila posuda bitovaya tehnika i t.d!podarite to,4em budit toka vawa mama polzivatsya

Валерия Кулыбышева

Можно вашей маме презентовать к примеру солнцезащитные очки. На лето на мой взгляд станет отличным вариантом подарка для нее. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye представлен широкий выбор модных аксессуаров и я уверена вы подберете подходящий вариант. Доставка здесь быстрая и оперативная по России.