Ярослав Цевелёв

какое романтическое аниме посмотреть

Я смотрела такие аниме как дотянуться до тебя , это были мы , трогательный комплекс , озорной поцелуй , красотка , рыцарь вампир , словно звездопад , лес где мерцают светлячки , любовь цыплёнка . ♥♥♥ посоветуйте ещё чего нибудь плиииииз .

Настенька

оооооо тогда это ко мне
1) монстр за соседней партой (13 серий)

2) скажи я люблю тебя (13 серий)

3) ангел сецуна (3 части)

4) стальная тревога (1 сезон 24 серий; 2 сезон 15 серий; 3 сезон 13 серий)

5) амнезия (12 серий)

6) город в котором ты живёшь (2 серий)

7) 5 сантиметров в секунду

😎 с его стороны с её стороны (26 серий)

Sa
Sashka

Ты пришла не туда. Зайди на аниме форум\в группу ВК, специализирующуюся на аниме и спроси там.