Люда Теплова

Если тянет заниматься сексом с одним только мужчиной, что это?

Юлия Дьячкова

Это называется "сексуальное влечение", мадам. В отличии от сексуального желания, для которого любой партнер сгодиться, влечение всегда направлено на одного конкретного человека.

Юлия Богомолова

Значит к сексу сразу с двумя, ты еще не готова. Всему свое время.

Наталья Кулакова

Дак займись уже !

Ох
Охренеть

А вас это уже удивляет и кажется необычным?? ? )))

Bakhtiyor A.l.

любовь

Р.
Рушана ...

романтика, любовь... .

но это не по мне

Анжела Сантьяго

то можно только поапладировать этому мужчине, браво! ))

Лили Белова

,,,,БОЛЕЗъНь ☺☺
\
\....МоноГаММность кароче ☺☺

Teynara Avinta-Enkersel

Ооо.... это самое странное))))

Вадим Варванин

это зависимость страшная сила наверное ты подсела на иглу вот и все, типо любовь морковь наверное увас :))

Ирина Ромашкова

сексуальная зависимость от данного мужчины, и счастье когда им является твой муж, и наоборот