Алексеи Нет

Андрюшка крисанов из "кино"

крайний слева паренек - это ведь басист из Кино, верно? кто знает, где он сейчас, что с ним?

Алексей Носков

Кино.

Состав: Виктор Цой, Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Георгий Гурьянов

Бывшие участники: Олег Валинский, Алексей Рыбин, Александр Титов, Сергей Бугаев

Бас-гитарист классического состава (1986—1990) одной из популярнейших советских рок-групп «Кино» Игорь Тихомиров,

Alexandr

Крисанов просто баловался на басу. Он художник. Вроде какой-то альбом оформлял Кино. Но в группе никогда не играл.