Гаджи Рашидов

посоветуйте сборник песен для поездки в машине)))

нужна весёлая музыка в машиеу)) но выбирать долго, кто знает сборник хорошей, весёлой музыки

Ма
Мадина

Послушай группы: Skrillex, Axiom, Ярмак. Потом выбери сам.

Алексей

Это уже зависит от вашего вкуса, но лично я для поездок в машине выбираю Linkin park, Nickelback.

Murat Bakiev

тогда песенка "Я убью тебя, лодочник" отпадает.

Егор Дашев

Григорий Лепс

Светлана Педанова

Веселые песни.. . Качай американский рэп. T.i. , The Game, Rick Ross, Pusha T. Больше всего советую T.I. так как он король рэпа)