Александр

Подскажите фильмы о книгах или чтобы сюжет развивался вокруг какой-нибудь книги

Людмила Кочетова

Девятые врата
Бесконечная история
Имя розы
Книги Просперо
Дневник убийцы (сериал) (2002)

Cветлана

Некрономикон

Андрей Холлей

Ну хотя бы Книга Мастеров из того, что первое на ум пришло

Алишер Сафаров

Чуть поправлю ответ г-на Изотова - фильм называется "Девятые врата", снят по роману Переса-Роверте "Клуб Дюма"ю Там южет вращается сразу вокруг двух кни - романа Дюма "Три мушкетера" и некоего таинственного руководство по общению с потусторонними силами. Мне фильм меньше понравился, чем роман, но посмотреть все равно стоит.

Ляля Иванова

"Девятые врата"