Кр
Кристина

Подскажите РПГ игрушку по типу Dragon age

Подскажите РПГ игрушку по типу Dragon age. Что нибудь с созданием персонажа, выбором истории. С более - менее приличной графикой ( с 2009 до 2013). С сильным, интересным сюжетом. И так, что бы не надоедала играть, а когда прошел, хотелось начать начать новую игру) Желательно от 2 лица, и с хорошим гемплеем. Ах да, что бы там была атмосфера средневековья. Mass Effekt и Skyrim прошел ))

Петр Осипов

Neverwinter Nights 2

Серега Храмов

Dragon Age 2 лучший сюжет за всю серию Dragon Age! в 2013-2014 выйдет Dragon Age 3

Аркадий Мешков

dragon age 2))
ну вообще игру подходящую под все эти критерии найти сложно
могут подойти: Gothic 4, Two World 2, Fable 3, Ведьмак 2
ps нету игр от 2-ого лица! ! есть от 1-ого, есть от 3-его