Владимир Тарханов

как привязать аккаунт ORIGIN к другой электронной почте?

У меня есть такое подозрение что я не единственный пользователь свой электронной почты.. . В последнее время на неё часто были присланы письма типа: Ваш эл. адрес был использован на таком-то адресе (хотя этот сайт я вижу в-первые) Вот я и хотел бы обезопасить свой Origin аккаунт. Вот только я не знаю как это сделать....

как же мне его обезопасить? и получается я вскоре могу попращаться со своими играми, да? ( а у меня их там дофига ведь!)

Алексей Илюхин

Никак, это новая защита от EA

In
Instyles

У тебя получилось привязать к другой почте аккаунт MU origin 2? Напиши мне на почту пожалуйста qwerty-login@mail.ru
Заранее большое спасибо