Леночка Великанова

у меня амд а8-4500м 2.8 ггц 4ядра 8гб озу 2гб видюха попрёт ли у меня Асассин крид 3?

М-
М - V

на ноуте - с трудом. тем более что твоя "2гб видюха" - все равно что "свежие консервы", ни содержимого, ни названия.

Елена Гандаева

у тебя комп круче чем мой так что пойдет ( а у меня пошел).

На
Наталья

Нет!
Бегом пакуй его и шли мне почтой!!!

Cерик

ну у меня пошла игруля, хотя у меня Intel(R) Pentium(R) CPU G620 2ядра, 3гб озу и видеокарта GeForce GT 630 2GB)