Владимир Рушанов

Я скачала дополнения sims 3, а еще требуется оригинал.

Помогите найти оригинал игры что бы устоновить на него дополнения. Заранее спасибо :3

Ки
Киряхинсон

Как дополнение называется (в почту)

Ал
Алексей

скачай через торрент the sims3 gold edition оно идёт сразу с дополнениями

Александр

скачай сборник и все ти по 8в 1 или 15 в 1

Ол
Ольга

Ай-яй-яй. Тебе не говорили, что надо сначала трусики надевать, а потом уже колготки? Найти оригинал нетрудно, но не факт, что на нём заработают эти дополнения, тем более, что за оригинал надо ещё и платить. Вот тебе ссылка на пиратку со всеми вышедшими дополнениями сразу torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&