Гульмира

Зависает ПРОВОДНИК В ВИНДОВС 7 ПРИ ОТКРЫТИИ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Проблема появилась с месяц назад стал зависать проводник при открытии панели управления в виндовс 7 как решить эту делюгу кто подскажет?

Сергей. Покатов.

TuneUp Utilities 2013 13. скачай проблем не будет

Анна Милова

Наверное Вы какую-то программу установили которая отображается в панели управления.. . может потом её удалили плохо или сама программа кривая.

Максим Моисеенко

Компьютер слабоват

Кристина

Может винда корявая