Александр Агапов

как через daemon tools вертуалить диски

В игре просит диск! А все люди говорят надо через эту программу завертуалить диск. Заранее спасибо

Ольга Арыспаева

По образу правой кнопкой мыши выбираешь Демон Тулс и монтировать образ.

Дмитрий Левандовский

Просто два раза щелкнуть по образу диска мышкой.

Макс

Создаёшь виртуальный привод, монтируешь к нему образ.
Монтируешь.. .
Всё,тебе выдают инсталлятор.

Иван Гришанов

правый клик по файлу и выбираешь открыть через....

Ольга Журавлева

Просто в программе создаешь виртуальный привод (есть маленькое окошко под иконками с дисками. там ещё галочка и крестик нарисованы.) . Нажимаешь правой кнопкой мыши и создаёшь привод. Затем нажимаешь на этот привод и выбиваешь фаил (он должен быть в папке с игрой) . И всё.

Алексей Жидков

ПКМ на образе - Открыть с помощью - DaemonTools.