Мария Атанова

Хороший ли это УМЗЧ?

Да только это - моя схема и еще не спаянная

в эмуляторе - в microcap 9 схема работает хорошо и не искажает на нагрузке ниже 4 Ом (до 0.5 Ом) но я любитель и может что-то надуманно

Дмитрий Винчестер

Хороший ли это УМЗЧ? Для чего? Озвучивание площадей, то вполне.

Радик Хусаинов

Хороший способ избавиться от большого количества транзисторов, причем избавиться раз и навсегда.

Гена

Это называется "через жопу". Такие мощности лучше на лампах.

Дмитрий Клюшников

Проверь эмулятором, если работает - можно и собрать, результат непредсказуем, только опыт покажет ...

Тимофей

нагородил ты с три короба, какие-то знания есть-видно, но далеко тебе до построения качественных вещей
Я учить тебя или кого-либо не собираюсь, а косяков у тебя в схеме просто море