А(
Александр (())

масса ящика с огурцами 32 кг. масса ящика, наполненного огурцами наполовину, 17 кг. какова масса пустого ящика

Даткайым Сыдыкова

Вся масса 32кг, мы отнимаем 17кг и получаем 15кг это масса половины огурцов. Складываем 15кг и 15 кг получаем 30кг, это вся масса огурцов. От 32 кг отнимаем 30кг получаем 2 это и есть масса ящика

Анюта Глушкова

ответ два кило!!