Альберт

Кто-нибудь в курсе, как прошёл пикет 11.05 13.в Ебурге по поводу "фиг им, а не компенсация погибшим под Серовым в АН 2"?

Ал
Алан

Организатор акции протеста Кирилл Шуплецов сообщил агентству "Интерфакс-Урал", что в мероприятии приняли участие чуть более 20 человек, все они - жители Екатеринбурга. "Известно, что эти деньги будут выделены из общественного фонда, и разумнее было бы потратить их на реализацию социальных проектов. На них можно было бы решить реальные проблемы: построить дороги, детский сад или, к примеру, пандусы для инвалидов", - сказал К. Шуплецов.
ну и свиньи.. .